Интегратор «Ринтег» (“Rinteg”)
В ногу со временем. - In step with the times.

Системы бесперебойного электропитания от «ELTENA».

Что является основой современной комфортной и безопасной жизни, успешности любого бизнеса? – Не знаем, какой ответ на этот вопрос Вы предложите сразу, но, подумав, полагаем, согласитесь с нами: прежде всего надёжное, безопасное и гарантированное электропитание.

Как часто в Вашем доме, квартире, на даче, в офисе, магазине или мастерской жизнь замирала из-за отсутствия электропитания в результате каких-то природных катаклизмов или нежданных ремонтных, профилактических работ? Как часто Вы выбрасывали вышедшую из строя из-за некачественного электропитания бытовую и офисную технику, оборудования магазина, склада или мастерской? Как часто любители узнать, что плохо лежит у Вас в доме, на даче, в вашем офисе, магазине ли на Вашем складе прибегали к простому способу – отключению электроэнергии в надежде, что вместе с этим отключатся и Ваши системы безопасности и видео-наблюдения? И сколько раз этот простой ход срабатывал, потому что у Вас не было надёжных систем бесперебойного электропитания?

От этих и многих других проблем можно надёжно защититься, установив современные системы бесперебойного электропитания.

Сейчас рынок предлагает большой выбор таких систем. И Вы вольны отдать предпочтение любой из них. Но, как говорят у нас в Ростове, зачем выбирать «любое», когда есть продукция «ELTENA».

Последние годы «ELTENA» является несомненным лидером в разработке и производстве современных инновационных системы бесперебойного электропитания. Предлагает решения и передовые концептуальные основы построения систем электроснабжения, не имеющие аналогов и определяющие развитие рынка в этой области.  Ничем не уступая по качеству, надёжности, функциональности давно известным брэндам в сегменте системы бесперебойного электропитания (а по ряду параметров и превосходя их), продукция «ELTENA» гораздо более привлекательна по цене.

Системы бесперебойного электропитания от «ELTENA» сочетают в себе исключительную надёжность и самые современные технические решения.

  • Многофункциональность
  • Способность работать в аварийных условиях, работа в электросетях с напряжением невысокого качества
  • Обеспечение высокого качества выходного напряжения.
  • Стабильная работа в перегруженных электросетях, когда постоянно пониженное напряжение делает невозможной стабильную работу
  • Обеспечивает работу подключённого оборудования сколь угодно долго в условиях пониженного напряжения
  • Низкий уровень шума
  • Обеспечение многочасовой автономной работы (до суток и больше)
  • ЭКО-режим позволяет экономить электроэнергию в условиях относительно качественного электропитания
  • Возможность использования в режиме преобразования частоты
  • Гарантирует стабильную работу оборудования, требовательного к качеству электропитания
  • Компактность, малые вес и габариты, простота замены модулей
  • Обеспечение наивысшей отказоустойчивости системы бесперебойного питания и возможность увеличения мощности подключённого оборудования
  • Возможность наращивать мощность в процессе развития и (или) обеспечивать резервирование.
  • Интеллектуальное управление обеспечивает эксплуатирующий персонал всей необходимой информацией о состоянии ИБП и параметрах электросети
  • Оптимальным образом использует пространство и обеспечивает простоту установки оборудования.

Линейка продукции «ELTENA» обеспечивает решение всего возможного спектра проблем любого заказчика исходя из его конкретных задач – от обеспечения бесперебойной работы маломощных устройств (видеокамер, роутеров, Wi-Fi точек доступа, усилителей мобильной связи…) до обеспечения многочасовой работы в условиях нестабильного электропитания или его полного отсутствия офисных центров, узлов связи, зданий, промышленных объектов, инженерных систем, датацентров, телекоммуникационных узлов и пр.

Компания «Ринег» является официальным диллером компании  «ELTENA» в Ростове-на-Дону, осуществляет поставку, монтаж и обслуживание всей линейки систем бесперебойного электропитания этой компании.

Специалисты «Ринтег» подберут системы, оптимально подходящие для решения Ваших проблем, обеспечат их поставку, установку, настройку, обеспечат их дальнейшее обслуживание и  обновление.

Список поставляемых нами систем бесперебойного электропитания «ELTENA» (прайс-лист)